UNSER TEAM

Stefan Kresse

Geschäftsführer

+49 (0) 6221 - 13 57 - 0

s.kresse@ifw-expo.com
Connect:
Languages:

Anna Khomenko

Stellvertretende Geschäftsführerin

+49 (0) 6221 - 13 57 - 20

a.khomenko@ifw-expo.com
Connect:
Languages:

Cornelia Friedrich

Leiterin der Buchhaltung und Personalabteilung

+49 (0) 6221 - 13 57 - 14

c.friedrich@ifw-expo.com
Connect:
Languages:

Jola Topulli-Ferger

Project Manager

+49 (0) 6221 - 13 57 - 18

j.topulli@ifw-expo.com
Connect:
Languages:

Irene Ziegler

Project Manager

+49 (0) 6221 - 13 57 - 24

i.ziegler@ifw-expo.com
Connect:
Languages:

Erkin Ibragimov

Project Manager

+49 (0) 6221 - 13 57 - 19

e.ibragimov@ifw-expo.com
Connect:
Languages:

Sibel Karaoglan

Project Manager

+49 (0) 6221 - 13 57 - 15

s.karaoglan@ifw-expo.com
Connect:
Languages:

Luminita Cuciuc

Project Manager

+49 (0) 6221 - 13 57 - 26

l.cuciuc@ifw-expo.com
Connect:
Languages:

Gabriela Tucan

Poject Manager

+49 (0) 6221 - 13 57 - 25

g.tucan@ifw-expo.com
Connect:
Languages:

Sven Friedrich

Auszubildender

+49 (0) 6221 - 13 57 - 0

s.friedrich@ifw-expo.com
Connect:
Languages:

Yuliya Bondarenko

Geschäftsführerin DLG Ukraine

+38 - 093 - 352 - 88 - 65

y.bondarenko@ifw-expo.com
Connect:
Languages:

Tobias Schmid

Geschäftsführer der DLG RUS

+7 499 250-87-96

Connect:
Languages:

Anna Sichko

Project Manager (DLG RUS)

+7 499 250 87 96

a.sichko@dlg.org
Connect:
Languages:

Jordan Jordanov

Geschäftsführer IFWexpo Bulgarien

+359(0)889-1351-15

j.jordanov@ifw-expo.com
Connect:
Languages: