UNSER TEAM

Stefan Kresse

Geschäftsführer

+49 (0) 6221 - 13 57 - 0

s.kresse@ifw-expo.com
Connect:
Languages:

Anna Khomenko

Stellvertretende Geschäftsführerin

+49 (0) 6221 - 13 57 - 20

a.khomenko@ifw-expo.com
Connect:
Languages:

Cornelia Friedrich

Leiterin der Buchhaltung und Personalabteilung

+49 (0) 6221 - 13 57 - 14

c.friedrich@ifw-expo.com
Connect:
Languages:

Elena Wagner

Buchhaltung

+49 6221-13 57-24

e.wagner@ifw-expo.com
Connect:
Languages:

Jola Topulli-Ferger

Project Manager

+49 (0) 6221 - 13 57 - 18

j.topulli@ifw-expo.com
Connect:
Languages:

Irene Ziegler

Project Manager

Connect:
Languages:

Andrei Misunou

Project Manager

+49 (0) 6221 - 13 57 - 17

a.misunou@ifw-expo.com
Connect:
Languages:

Erkin Ibragimov

Project Manager

+49 (0) 6221 - 13 57 - 19

e.ibragimov@ifw-expo.com
Connect:
Languages:

Sibel Karaoglan

Project Manager

+49 (0) 6221 - 13 57 - 15

s.karaoglan@ifw-expo.com
Connect:
Languages:

Gabriela Tucan

Project Manager

+49 (0) 6221 - 13 57 - 25

g.tucan@ifw-expo.com
Connect:
Languages:

Majella Fertahi

Project Manager

+49 (0) 6221 - 1357 - 13

m.fertahi@ifw-expo.com
Connect:
Languages:

Yuliya Bondarenko

Geschäftsführerin DLG Ukraine

+38 093 - 352 - 88 - 65

y.bondarenko@dlg.org
Connect:
Languages:

Gennady Mindru

Geschäftsführer DLG RUS

+7 499 978 63 97

g.mindru@dlg.org
Connect:
Languages:

Anna Sichko

Project Manager DLG RUS

+7 499 250 - 87 - 96

a.sichko@dlg.org
Connect:
Languages:

Svetlana Pochinyaeva

IFWexpo Usbekistan

+998 90 186 2134

s.pochinyaeva@ifw-expo.com
Connect:
Languages:

Jordan Jordanov

Geschäftsführer DLG Bulgarien

+359 (0) 889 - 1351 - 15

j.jordanov@dlg.org
Connect:
Languages: